Arts graphiques et décoratifs · Erich Von Gotha · Île-de-France

257 événements
Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
Montre gousset en cuivre doré, fin du XVIIIè ou début du XIXè siècle
Sculpture en résine patinée signée d'Alain Gourdon
Ouvrage Tableaux des moeurs du temps dans les différents âges de la vie
il y a 4 semaines
40 k
L'Huillier & Associés
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Vente de livres et objets d'art par L'Huillier & Associés le 11 Décembre 2025
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Erich Von Gotha
  5. Événements